Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Тюменская компания будет отвечать за содержание дорог в Ленинском районе

Ранее подрядчик выиграл тендер на содержание дорог в Центральном районе
Ранее подрядчик выиграл тендер на содержание дорог в Центральном районе

ТЮМЕНЬ, 27 июля, ФедералПресс. Стоимость контракта составляет 294 миллиона рублей. Ранее подрядчик выиграл тендер на содержание дорог Центрального района.

Компания «ТОДЭП» выиграла контракт на содержание дорог в Ленинском административном районе. Стоимость тендера составила 294 миллиона рублей. Об этом сообщается на сайте государственных закупок.

На аукцион были поданы две заявки. Компания «Уралстрой» предложила исполнить контракт 295 миллионов. Однако удовлетворяющей всем требованиям была признана заявка от «ТОДЭП».

Предприятие будет отвечать за содержание автомобильных дорог, светофорров, объектов благоустройства и ливневой канализации до конца 2021 года. Ранее «ТОДЭП» выиграло аналогичный контракт на содержание дорог Центрального района. Стоимость работ составляет 419 миллионов рублей.

Стоит отметить, что «ТОДЭП» не всегда удается успешное заключение контрактов. Недавно московская компания «Галактика» подала в суд за за нарушение условий договоренности. Ранее подрядчик выиграл контракт на строительство школы в районе сквера «Комсомольский» на Московском тракте. Стоимость подряда составляет 1 миллиард рублей. В настоящий момент работы по возведению социального объекта приостановлены. Данное решение принято до рассмотрения Федеральной антимонопольной службой жалобы на закупку.. Итоги рассмотрения иска станут известны 27 июля.

Фото: pxhere.com



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.