Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Сотрудники счетной палаты Тюмени отчитались о заработанных миллионах

О доходах отчитались и супруги руководства счетной палаты
О доходах отчитались и супруги руководства счетной палаты

ТЮМЕНЬ, 5 августа, ФедералПресс. Руководитель ведомства Владимир Казанцев задекларировал доход в более чем три миллиона рублей.

Руководитель счетной палаты Тюмени Владимир Казанцев заявил о заработанном в прошлом году доходе. Согласно опубликованной налоговой декларации, доход чиновника превысил три миллиона рублей. Из собственности за Владимиром Казанцевым числится только иномарка. Доход супруги управленца скромнее – 821 тысяча рублей, но она владеет несколькими участками земли, двумя жилыми домами и квартирой.

Зампредседателя счетной палаты Ирина Редикульцева заработала 2,7 миллиона рублей. В ее отчете указаны сведения о принадлежащих ей земельном участке, доме и нескольких квартирах.

При этом самый большой доход за отчетный период заявила начальница одного из отделов палаты Лидия Самарина. В налоговой декларации сообщается о 3,9 миллионах рублей, а также собственности – трех участках земли, квартире, доме и бане.

Напомним, в июле мы писали, что трое тюменцев в ходе декларационной кампании заявили о годовом доходе, превышающем миллиард рублей. Также 45 человек сообщили о доходе свыше полумиллиарда.

Фото: nalog.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.