Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

В Тюмени на «Авито» продают действующий завод

Погрузка
Покупка может стать выгодным вложением

ТЮМЕНЬ, 19 февраля, ФедералПресс. Общая цена объектов составляет 361 млн рублей. Соответствующие объявления появились на Avito.ru

«Продам действующий керамзитный завод. Высокоприбыльный и серьезный бизнес», – указано в объявлении.

Потенциальный покупатель может приобрести земельный участок площадью 1,75 гектара, производственные и офисные помещения, электрическую подстанцию, керамзитовую емкость и иные объекты. Продавец утверждает, что бизнес может окупиться в течение двух-трех лет. Цена объекта – 273 миллиона рублей.

Другой объект располагается в поселке Матмассы и продается в связи с переездом предпринимателя в другой регион. В рамках продажи пекарни реализуется производственно-административное здание с пекарским оборудованием, офисными помещениями и столовой. Купить заведение общепита предлагается за 88 миллионов рублей.

На момент публикации материала оба объекта не реализованы.

Ранее сообщалось, что тюменский филиал бургерной франшизы Black Star Burger продается за 75 миллионов рублей, поскольку здание является объектом культурного значения.

Фото: pxfuel.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.