Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

 Цену скандального отеля в Тюмени подняли до 140 миллионов

Номер
Цену на тюменский отель вновь изменили

ТЮМЕНЬ, 19 июля, ФедералПресс. Четырехзвездочный отель «Море» в Тюмени пытаются продать за 140 миллионов. Соответствующее объявление размещено на сайте агентства недвижимости «Этажи».

«Гостиница «Море» на шестом километре Салаирского тракта. Четыре звезды. Цена – 140 миллионов рублей», – указано в объявлении.

Потенциальному покупателю предлагается отель на 32 номера со всеми удобствами. В каждом номере находится итальянская мебель, автоматическая система кондиционирования воздуха, а стены оформлены в индивидуальном стилев морской тематике. Также в отеле есть конференц-зал, бассейн, ресторан и лобби-бар.

Стоит отметить, что это не первая попытка продать отель. Начальная цена составляла 160 миллионов рублей, однако в марте нынешнего года ее снизили до 120. Теперь стоимость отеля повышена до 140 миллионов.

Отель «Море» также связан с судебным процессом организации «Медицинский город». По данным следствия, пациенты онкоцентра во время лечения проживали в номерах гостиницы, пользуясь ее услугами.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о затянувшейся продаже дома тюменского мещанина Сергея Бровцина.

Фото:Carsten Koall / dpa/ globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.