Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

В Тюмени начинает работу форум «Инфотех-2021»

Форум
На тюменском форуме обсудят тренды информатизации

ТЮМЕНЬ, 13 октября, ФедералПресс. В Тюмени с 13 по 14 октября пройдет форум «Инфотех-2021». Одной из ключевых тем мероприятия станет цифровизация. регионов. Об этом сообщили в департаменте информатизации Тюменской области.

«XIV Тюменский цифровой форум-выставка «Инфотех 2021» состоится в тюменском технопарке 13–14 октября», – сообщили в ведомстве.

Одним из ключевых мероприятий форума станет пленарная дискуссия «Стратегия цифровой трансформации: от стратегических целей к результатам», посвященная различным аспектам цифровизации регионов. В ней примут участие губернатор Тюменской области Александр Моор, а также представители министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. Темой обсуждения станут тенденции цифровой трансформации в российских регионах.

Также на форуме обсудят актуальные тренды цифрового развития. В частности, одной из темой обсуждения станут цифровизация образования и информационная безопасность школьников.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о переводе аукционов по добыче полезных ископаемых в цифровой формат.

Фото: департамент информатизации Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.