Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

В Тюменской области откроют российско-германское производство

Соглашение
В Тюмени запустят новое производство

ТЮМЕНЬ, 10 марта, ФедералПресс. В Тюменской области правительство заключило соглашение о сотрудничестве с известной германской компанией. Об этом сообщили в пресс-центре правительства региона.

«Подписано соглашение о сотрудничестве между правительством Тюменской области и компанией West-Ost Energie», – указано вTelegram-канале пресс-центра.

Компания West-Ost Energie является известным игроком на рынке газопоршневых установок. За счет нового производства в регионе создадут шестнадцать новых рабочих мест. До 2025 года в производство вложат 94 миллиона рублей. О важности нового соглашения уже заявил заместитель губернатора Тюменской области Андрей Пантелеев.

«Это подписание — еще один шаг по локализации иностранного партнера, который сегодня готов разместить производство на территории региона», – подчеркнул Пантелеев.

Ранее «ФедералПресс» писал о строительстве нового детсада в Тюменской области.

Фото: Viktor Lisitsin / Global Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.