Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Тюменцам обещают зарплату до 650 тысяч рублей за работу на Ямале

Вахтовик
Тюменцам предлагают высокую зарплату за работу вахтовым методом

ТЮМЕНЬ, 4 июля, ФедералПресс. Инженерам предлагают высокую зарплату за работу вахтовым методом в Ямало-Ненецком автономном округе. Соответствующую вакансию разместил Центр занятости населения Тюменской области.

«Требуются инженеры-проектировщики. Заработная плата – от 40 до 650 тысяч рублей. Вахтовый метод работы», – указано в вакансии.

Обязанностями работников станет выполнение и сдача исполнительных документов для компании ООО «Связьмонтаж». Головной офис фирмы находится в Тюмени, однако подразделение, которому нужны работники, базируется в ямальском городе Надыме. Главным подрядчиком компании является ПАО «Газпром».

Это не единственная высокооплачиваемая вакансия для тюменцев. Например, все желающие могут отправиться разнорабочими на фабрики и склады на территории Израиля. Ежемесячная зарплата составит до 265 тысяч в пересчете на российские рубли.

Ранее «ФедералПресс» писал об осуждении тюменца за торговлю контрафактным алкоголем.

Фото: Nikolay Gyngazov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.