Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

В Тюмени завершился ремонт развязки на Червишевском тракте

Дорога
В Тюмени завершился ремонт Червишевской развязки

ТЮМЕНЬ, 26 августа, ФедералПресс. В Тюмени полностью открыли движение транспорта по Червишевской развязке. Об этом сообщили в Главном управлении строительства Тюменской области.

«Сегодня ночью подрядная организация завершила ремонт путепровода на пересечении Обхода города Тюмени и Червишевского тракта», – указано в telegram-канале ведомства.

В ходе ремонтных работ были поэтапно отремонтированы шесть полос, а также обновлены бетонное основание проезжей части моста, гидроизоляция, система дренажа и верхний слой асфальта. Ремонт путепровода на Червишевском тракте осуществлялся в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».

В рамках ремонтных работ в конце июля было принято решение об изменении графика ремонта путепровода. Были перекрыты две полосы для проведения работ, что привело к серьезному затору на объездной дороге. Согласно информации сервиса «Яндекс.Пробки», в областной столице образовались пятибалльные заторы до улицы Ямской. Затруднение движения также фиксировалось в обе стороны по улице Профсоюзной и на улице 50 лет Октября от Мельникайте до Одесской.

Ранее «ФедералПресс» писал об ухудшении погоды в Тюменской области.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.