Top.Mail.Ru
Энергетика
Тюменская область
0

Специалист СУЭНКО стал лауреатом всероссийского конкурса «Лучший по профессии»

Специалист СУЭНКО стал лауреатом всероссийского конкурса «Лучший по профессии»
Специалист СУЭНКО стал лауреатом всероссийского конкурса «Лучший по профессии»

ТЮМЕНЬ, 23 сентября, ФедералПресс. Андрей Золотухин занял третье место в номинации «Лучший специалист по релейной защите и автоматике».

Заместитель начальника производственной лаборатории филиала СУЭНКО «Тюменские городские электрические сети» Андрей Золотухин стал лауреатом всероссийского конкурса «Лучший по профессии». Специалист занял третье место в номинации «Лучший специалист по релейной защите и автоматике», обойдя более 20 участников из энергокомпаний со всей России.

Это уже вторая победа Золотухина в конкурсе: в прошлом году он также вошел в тройку лидеров. Участник от СУЭНКО отмечает, что все задания конкурса ему были знакомы, поскольку это ежедневные профессиональные задачи службы релейной защиты и автоматики.

Он отдельно поблагодарил коллектив энергокомпании за помощь в подготовке ко всероссийским соревнованиями и поддержку.

«Современные технологии плюс традиции наставничества, передача опыта – это, на мой взгляд, важная составляющая высокого уровня профессиональных навыков персонала СУЭНКО», – добавил Андрей Золотухин.

Фото: пресс-служба АО «СУЭНКО»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.