Top.Mail.Ru
Энергетика
Тюменская область
0

«Тюменнефтегаз» перешел на обновленный стандарт энергоэффективности

Накануне на предприятии прошел аудит
Накануне на предприятии прошел аудит

ТЮМЕНЬ, 14 декабря, ФедералПресс. АО «Тюменнефтегаз» (дочерняя компания НК «Роснефть») перешло на новую версию стандарта системы энергетического менеджмента – ISO 50001:2018. Принять стандарт в такой версии российские предприятия, на которых функционирует данная система, должны до августа следующего года.

«Мы провели все необходимые мероприятия по переходу на новую версию международного стандарта в этом году. «Тюменнефтегаз» в рамках требований НК «Роснефть» повышает компетенции персонала в области энергоэффективности и энергосбережения ежегодно», – подчеркнула менеджер по энергоэффективности «Тюменнефтегаза» Наталья Литвинова.

Сертификации предшествовал экспертный аудит. На площадке «Тюменнефтегаза» он проходил в четвертом квартале этого года.

Сотрудникам всех подразделений провели масштабное обучение, которое позволит соблюдать требования стандарта. Вместе с тем предприятие привело в соответствие с ISO 50001:2018 действующую документацию.

Фото: пресс-служба АО «Тюменнефтегаз»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.