Top.Mail.Ru
Энергетика
Тюменская область
0

Заботу «РН-Уватнефтегаза» о сотрудниках отметили на федеральном уровне

Эксперты оценили дополнительные социальные гарантии и корпоративную культуру предприятия
Эксперты оценили дополнительные социальные гарантии и корпоративную культуру предприятия

ТЮМЕНЬ, 2 декабря, ФедералПресс. «РН-Уватнефтегаз» (входит в НК «Роснефть»), которому в декабре исполнится 20 лет, подтвердил звание «Российская организация высокой социальной эффективности». Министерство труда РФ признало предприятие одним из лучших в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы».

Сегодня над реализацией Уватского проекта в Тюменской области, в состав которого входят 39 месторождений, трудятся 2,2 тысячи работников «РН-Уватнефтегаза» и 7 тысяч представителей подрядных организаций.

На государственном уровне отмечены достижения предприятия в предоставлении сотрудникам пакета дополнительных социальных гарантий и компенсаций, развитии корпоративной культуры и проектов по сохранению здоровья. Ежегодно Уватский проект подтверждает статус ключевого нефтяного проекта юга Тюменской области, формируя надежную долгосрочную основу для занятости населения и налоговых поступлений в бюджет.

Отметим, что в число победителей и призеров конкурса Минтруда РФ вошли и другие дочерние предприятия «Роснефти»: Куйбышевский НПЗ, Новокуйбышевский НПЗ и «Самаранефтехимпроект».

Фото: пресс-служба «РН-Уватнефтегаза»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.