Top.Mail.Ru
Энергетика
Тюменская область
0

СУЭНКО: тюменские и курганские сети в праздники отработали без масштабных аварий

В СУЭНКО рассказали, что больших сбоев в дни каникул не зафиксировано
В СУЭНКО рассказали, что больших сбоев в дни каникул не зафиксировано

ТЮМЕНЬ, 11 января, ФедералПресс. На коммунальных и электросетях в Тюменской области и Зауралье в январские праздники не зафиксировали системных аварий и массовых отключений электроэнергии. Об этом рассказали в пресс-службе компании СУЭНКО.

«Не произошло ни одного инцидента, который привел бы к длительным массовым отключениям энергоресурсов. Незначительные технологические нарушения оперативно ликвидировались дежурными бригадами», – прокомментировали в СУЭНКО.

В Тюменской области небольшие сбои были в СНТ на сетях, которым нужна реконструкция. В районах Курганской области отключения фиксировали в периоды обильных снегопадов. Все значимые объекты до устранения технарушений энергетики подключали к мобильным дизель-генераторам.

Коммунальные сети в регионах также отработали в штатном режиме. Незначительные повреждения на сетях Тобольска, Ишима, Ялуторовска и Заводоуковска энергетики устранили в нормативные сроки.

Фото: пресс-служба СУЭНКО

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.