Top.Mail.Ru
Энергетика
Тюменская область
0

Волонтеры «Тюменнефтегаза» помогли собрать в школу первоклашку

Собери ребенка в школу
Предприятия присоединилось к благотворительной акции и помогло будущему первокласснику

ТЮМЕНЬ, 29 августа, ФедералПресс. «Тюменнефтегаз» (входит в НК «Роснефть») вновь присоединился к благотворительной акции «Собери ребенка в школу». Нефтяники подарили нужные в школе вещи будущему первокласснику Савелию Шлогову.

«Волонтеры поддержали семью Шлоговых, воспитывающую ребенка с ограниченными возможностями здоровья. Савелий в этом году идет в первый класс общеобразовательной школы. Родители мальчика верят, что все задуманное обязательно сбудется: Савелий сможет учиться в обычной школе и обрести новых друзей», – рассказали в пресс-службе «Тюменнефтегаза».

Мальчику нефтяники подарили портфель и полный набор канцелярских принадлежностей – краски, карандаши, пластилин и многое другое. Еще один подарок – сертификат на покупку школьной формы.

Школьные принадлежности

Предприятие каждый год поддерживает благотворительные акции для школьников, которые находятся в непростой жизненной ситуации. В прошлом году волонтеры-нефтяники собрали портфели и канцелярию для подопечных центра социальной реабилитации семей и детей «Борки».

Фото: пресс-служба «Тюменнефтегаза»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.