Top.Mail.Ru
Энергетика
Тюменская область
0

Сбор проектов на Технологические дни в рамках Промышленно-энергетического форума TNF 2023 продлится еще неделю

эксперты
Эксперты оценят предложения разработчиков и дадут конкретные запросы по доработке

ТЮМЕНЬ, 27 июля, ФедералПресс. Разработчики инновационных решений представят свои проекты экспертам из ВИНК на Технологических днях, которые пройдут в рамках Промышленно-энергетического форума TNF 19–21 сентября 2023 года. Планируется, что оценку жизнеспособности продуктов дадут представители компаний «Газпром нефть», «Сургутнефтегаз», «Новатэк» и «Лукойл». Сбор проектов от разработчиков решений продолжится еще неделю.

Технологические дни – один из самых востребованных форматов форума, где возможен практический диалог между производителями, разработчиками и крупнейшими заказчиками отрасли. Основная цель мероприятия совпадает с фокусом форума – сократить путь между отечественными производителями, разработчиками и лидерами отрасли, ускорив таким образом импортозамещение в ТЭК.

Для малого и среднего бизнеса это отличная возможность познакомить нефтегазовых гигантов со своими инновационными решениями. Эксперты оценят предложения разработчиков и дадут конкретные запросы по доработке. Создатели решений могут получить предложения о тестировании и найти потенциальных инвесторов и заказчиков.

В 2022 году было подано 367 заявок на участие в Технологических днях. Совместная комиссия независимых экспертов отрасли и практических специалистов, ведущих инженеров и топ-менеджеров компаний-заказчиков отобрала часть из них для очной защиты. По результатам прошлого года 148 реализованных проектов уже вывели на рынок новую продукцию.

Первоначальный отбор проектов проводят профильные независимые эксперты нефтегазодобывающих компаний. Наиболее востребованными будут предложения предприятий, чья деятельность способствует технологическому развитию отрасли.

Ожидаются проекты по бурению и строительству скважин, геологии и геофизике, обустройству месторождений и т. д. Полный перечень ключевых тем и вызовов опубликован на сайте.

Подать заявку на участие в Технологических днях можно здесь, организационные сборы не требуются.

Фото: пресс-служба TNF

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.