Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменец украл в торговом центре детское питание

полиция
Мужчина обвиняется в краже, за что может поплатиться свободой на срок до двух лет

ТЮМЕНЬ, 6 марта, ФедералПресс. Девятнадцатилетний тюменец похитил в торговом центре детское питание. Но не для того чтобы накормить голодное дитя.

Молодой человек решил подзаработать. Он похитил в торговом центре детское питание, чтобы потом продать его подешевле.

Накануне тюменские полицейские задержали молодого мужчину, который украл с полок торгового центра детское питание на 10 000 рублей. Может быть, ему нечем было кормить ребенка, поэтому он пошел на преступление?! Как это случилось в одном из американских штатов: полицейские поймали в супермаркете женщину с ворованными продуктами. Она призналась, что не на что кормить детей. Ей поверили и отпустили. Потом он навестил ее, убедился, что женщина не обманула его. И вместе с коллегами помог несчастной матери.

Но парень из сводки тюменской городской полиции был движим иными целями. В городской полиции рассказали, что все оказалось намного банальнее. Парень пошел на воровство с целью легкой наживы. Он решил продать похищенное детское питание подешевле. Полицейские выяснили, что он спланировал схему преступления, взяв с собой пустой рюкзак. Более того, очистив полки с детским питанием в одном торговом центре, он отправился в следующий, где его и задержали.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Мужчина обвиняется в краже, за что может поплатиться свободой на срок до двух лет.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.