Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени женщину ударили ножом на улице

В Тюмени женщину ударили ножом на улице
Пострадавшая скончалась в машине скорой помощи.

ТЮМЕНЬ, 28 мая, ФедералПресс. В Тюмени женщину ударили ножом прямо на улице. Пострадавшая скончалась в машине скорой помощи.

Вчера вечером в Тюмени на улице Олимпийской женщину ударили ножом. По словам очевидцев происшествия, на нее напал ее сожитель, с которым они долго ругались на улице.

В департаменте здравоохранения рассказали, что вызов поступил в 20:22, на место машина скорой помощи приехала в 20:27. Реанимировать пострадавшую медики начали сразу.

Участие в реанимации принимали две бригады скорой помощи. За жизнь пациентки боролись около 40 минут. Специалисты сделали все, что было возможно, однако спасти женщину не удалось. Она скончалась в машине скорой помощи.

Известно, что погибшей было 32 года. По версии следствия, на нее напал бывший сожитель. Предполагается, что во время ссоры мужчина достал нож и ударил возлюбленную в грудь.

На данный момент он задержан и ему предъявлены обвинения в убийстве. По информации из соцсетей, у женщины и подозреваемого остались дети.

Фото: пресс-служба следственного комитета Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.