Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменский Пеннивайз пугает односельчан по ночам

Тюменский Пеннивайз пугает односельчан по ночам

ТЮМЕНЬ, 20 августа, ФедералПресс. Мужчину уже разыскивает полиция.

Тюменская полиция разыскивает мужчину, пугающего жителей села Мальково. Как сообщают местные жители, неизвестный шутник в клоунской маске появляется на улицах села с ножом и цепью. Его пытались поймать, но тюменец сумел спастись бегством.

Пресс-служба Управления МВД по Тюменской области подтвердила информацию. «Сообщение от жителей села Мальково поступило в воскресенье, 18 августа. Как сообщают граждане, на улицах населенного пункта в ночное время суток появляется неизвестный мужчина в маске клоуна и пугает находящихся поблизости людей. Как утверждают очевидцы, у хулигана имеются при себе нож и цепь. Участковый уполномоченный уже проводит проверку по данному обращению, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение. Если кто-то имеет информацию о нарушителе общественного порядка, просим сообщить в правоохранительные органы», - сказали в ведомстве.

Отметим, это не единственный случай подобного хулиганства в Тюменской области. В феврале нынешнего года полиция задержала правонарушителя с ножом в одном из магазинов сети «Магнит». Как выяснилось, ранее мужчина поссорился с сотрудниками охраны.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.