Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Пятьдесят маленьких тюменцев эвакуировали из садика из-за короткого замыкания

Никто из детей и воспитателей не пострадал
Никто из детей и воспитателей не пострадал

ТЮМЕНЬ, 9 сентября, ФедералПресс. Причину замыкания выясняют дознаватели

В понедельник, 9 сентября, из детского сада № 118, расположенном на улице Пермякова, 25, эвакуировали детей и воспитателей. Причина — оперативное срабатывание системы противопожарной безопасности. На место происшествия оперативно прибыл наряд МЧС.

Как оказалось, в помещении детского сада произошло короткое замыкание. Причину произошедшего сейчас выясняют дознаватели. Никто из детей и взрослых не пострадал.

«Утром, в 7.45, поступил сигнал на пульт дежурной части. Тюменец сообщил, что в детском саду № 118 на улице Пермякова сработала противопожарная сигнализация. На место прибыло 10 единиц техники и 37 человек личного состава МЧС. Выяснилось, что в электрощитовой, расположенной на входе в здание, произошло короткое замыкание без последующего возгорания. На улицу самостоятельно эвакуировались 50 детей и 20 воспитателей. Пострадавших в результате происшествия нет. Причину произошедшего в данный момент устанавливают дознаватели», - рассказал руководитель пресс-службы областного МЧС Сергей Юсько.

Фото:vk.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.