Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Две ишимки сгорели заживо в ДТП под Екатеринбургом

На трассе Екатеринбург — Тюмень столкнулись «ГАЗель» и строительный кран
На трассе Екатеринбург — Тюмень столкнулись «ГАЗель» и строительный кран

ИШИМ, 11 сентября, ФедералПресс. На трассе Екатеринбург — Тюмень столкнулись «ГАЗель» и строительный кран. Обе машины загорелись

Утром в среду, 11 сентября, на трассе Екатеринбург — Тюмень произошло дорожно-транспортное происшествие. В направлении Тюмени столкнулись «ГАЗель» и строительный кран. Две женщины сгорели заживо из-за возникшего пожара.

Информацию подтвердили в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области. «Утром 11 сентября на трассе Екатеринбург — Тюмень произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля «ГАЗель», направлявшийся в сторону Тюмени, врезался в строительный кран «Урал-555». По предварительным данным, водитель уснул за рулем. В результате столкновения обе машины загорелись. Погибли две женщины, зарегистрированные в городе Ишим Тюменской области. Водителя доставили в больницу с переломами грудины и бедра и черепно-мозговой травмой. Обстоятельства ДТП выясняются», - сообщили в ведомстве.

Как сообщил водитель «Урала», автомобиль «ГАЗель» врезался в заднее левое колесо крана. Водитель вылетел на дорогу, его оттащили в безопасное место. Огонь перекинулся на кран и автомобиль, помочь пассажирам было уже нельзя. Виновнику ДТП грозит до пяти лет лишения свободы, сообщаетМегатюмень.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.