Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В тюменскую скорую на полном ходу врезалась иномарка

Пострадали четыре человека, в том числе медики
Пострадали четыре человека, в том числе медики

ТЮМЕНЬ, 10 августа, ФедералПресс. Пострадали четыре человека, в том числе медики. Всем им оказывается медицинская помощь

В ночь на вторник, 10 сентября, в областном центре произошло дорожно-транспортное происшествие. В автомобиль скорой медицинской помощи на полной скорости врезалась иномарка. Пострадали четыре человека, все они доставлены в больницу.

Информацию подтвердили в областной госавтоинспекции. «В ночь на 10 сентября на перекрестке Мельникайте и Республики столкнулись автомобиль скорой медицинской помощи и иномарка Toyota Camry. По предварительным данным, машина врезалась в «скорую» на полном ходу, водитель не успел свернуть в сторону. В результате аварии пострадали четыре человека, они доставлены в больницу. В настоящий момент обстоятельства ДТП устанавливаются», - сообщила руководитель пресс-службы Управления ГИБДД по Тюменской области Анжела Борисова.

В областном департаменте здравоохранения сообщили, что пострадавшие проходят амбулаторное лечение. «Вызов поступил в 00:02, бригада прибыла на место в 00:06. Авария произошла, когда «скорая» доставляла пациента в медицинский стационар. В результате аварии пострадало четыре человека, которых экстренно доставили в Областную клиническую больницу № 2. У трех пациентов было диагностировано сотрясение головного мозга, сейчас они находятся на амбулаторном лечении. Среди них — двое сотрудников скорой медицинской помощи. Еще одна женщина находится в больнице с острым нарушением мозгового кровообращения, сейчас ей оказывают всю необходимую медицинскую помощь», - сообщила представитель ведомства Анастасия Дембицкая.

Фото:vk.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.