Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменцы не могли вылететь из Сочи 18 часов

Самолет должен был вылететь из аэропорта еще в воскресенье
Самолет должен был вылететь из аэропорта еще в воскресенье

ТЮМЕНЬ, 23 сентября, ФедералПресс. Самолет должен был вылететь из аэропорта еще в воскресенье. Однако рейс надолго задержали

Пассажиры рейса Сочи — Тюмень в течение восемнадцати часов не могли улететь домой. Самолет должен был вылететь в областную столицу еще в 19.00 22 сентября. В авиакомпании туристам объяснили, что вылет отложили из-за неблагоприятных погодных условий.

«Нам сказали, что мы не можем взлететь из-за очень сильного ветра. Однако в Тюмени задержек рейсов не было, да и в Сочи погода хорошая. Чуть позже выяснилось, что пилот отказался лететь по невыясненным причинам, и приходится менять весь экипаж. Когда вылетим, даже и не знаю», - пожаловался один из тюменцев в соцсети.

Согласно онлайн-табло сочинского аэропорта, тюменский рейс был не единственным, подвергшимся задержке. Также был задержан рейс Сочи — Екатеринбург компании «Уральские авиалинии», рейсы авиакомпании «Red Wings» по направлениям Сочи — Москва и Сочи — Санкт-Петербург задержаны до 16.15 по местному времени.

К настоящему времени тюменцы уже смогли вылететь по месту назначения. Как сообщили в справочно-информационной службе авиакомпании, рейс на Тюмень вылетел в 13.23 и направляется в сторону областной столицы.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.