Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Заводоуковске пропала девушка с чужим ребенком. Полиция дает ориентировку

Найти маленького Богдана пытается полиция
Найти маленького Богдана пытается полиция

ЗАВОДОУКОВСК, 25 сентября, ФедералПресс. Как оказалось, ранее девушка привлекалась к уголовной ответственности.

Вчера вечером в заводоуковскую полицию с заявлением о пропаже шестимесячного мальчика обратились местные жители. Вместе с малышом исчезла девушка 1995 года рождения, которую попросили присмотреть за ребенком.

По данным пресс-службы УМВД по Тюменской области, девушка проживала в Тюмени вместе с молодым человеком. После ссоры с ним она отправилась в Заводоуковск к родственникам своего сожителя, чтобы забрать вещи. Так как родные были с ней хорошо знакомы, то гостью попросили присмотреть пару часов за мальчиком шести месяцев, чтобы съездить на похороны.

«По возращении с похорон родные не обнаружили дома ни девушку, ни ребенка. Сначала подумали, что она просто гуляет с младшим братиком своего молодого человека. Однако они так и не возвращались, и родственники обратились в полицию», - рассказала руководитель пресс-службы ведомства Светлана Новик.

Сейчас проводятся розыскные мероприятия, направленные на установление места нахождения девушки и малыша. По предварительным данным, причиной ухода стал конфликт в семье – между девушкой и молодым человеком.

Как оказалось, ранее девушка привлекалась к уголовной ответственности.

Полиция просит обратить внимание на ориентировку.

Пропала девушка Айметдинова Виктория Робертовна,1995 г.р. Приметы: среднего телосложения, рост 170-175 см, волосы черные. Была одета в коричневую куртку до пояса, темно-синие джинсы и сланцы.

Вместе с ней пропал Гафнер Богдан Игоревич, который родился 19 апреля 2019 года. Был одет в детский комбинезон белого цвета с рисунком в виде оленей, синюю вязаную шапку с белой эмблемой.

Если у вас есть какая-либо информация о месте нахождения девушки, полиция просит обращаться по номерам 8 (34542) 2 10 02,с мобильного 102 или 112.

Фото: Евгений Поторочин,«ЧС Тюмень», vk.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.