Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Няня-убийца из Заводоуковска признала свою вину

Следователи будут ходатайствовать в суде о заключении тюменки под стражу
Следователи будут ходатайствовать в суде о заключении тюменки под стражу

ЗАВОДОУКОВСК, 26 сентября, ФедералПресс. Следователи будут ходатайствовать в суде о заключении тюменки под стражу

Няня из Заводоуковска, подозреваемая в похищении и жестоком убийстве маленького ребенка, признала свою вину. Следователи намерены обратиться в суд для определения женщине меры пресечения. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Тюменской области.

Информацию уже подтвердили в следственном управлении. «24-летняя жительница Заводоуковска недавно признала свою вину. Девушка подозревается в похищении и жестоком убийстве малолетнего ребенка, который был отдан ей на попечение. Сейчас мы намерены ходатайствовать о заключении подозреваемой под стражу. Обращение в суд состоится в пятницу, 27 сентября», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Как считают следователи, жительница Заводоуковска похитила ребенка во вторник, 24 сентября. Пока мотивы поступков подозреваемой неизвестны. Ее обнаружили на следующий день в лесном массиве неподалеку от города с телом младенца на руках. Следователи начали собирать доказательную базу по данному делу.

В настоящий момент расследование дела продолжается.

Фото:СУ СКР по Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.