Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Под Тюменью «Мазда» столкнулась с грузовиком. Есть жертвы

Обстоятельства ДТП выясняются
Обстоятельства ДТП выясняются

ТЮМЕНЬ, 27 сентября, ФедералПресс. Водитель фуры получил серьезные травмы, второй автомобилист скончался. Обстоятельства ДТП выясняются.

В пятницу, 27 сентября, в Тюменской области произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль «Mazda» выезжал на встречную полосу, когда ему преградил путь большегрузный грузовик. Авария произошла на федеральной автодороге Тюмень-Омск в Ялуторовском районе.

Информацию подтвердили в областном ГИБДД. «В пятницу, 27 сентября, в 10.00 на 43-м километре федеральной автодороги Тюмень-Омск в Ялуторовском районе произошла авария. Автомобиль «Mazda» выезжал на встречную полосу, не заметив двигавшегося в том же направлении грузовика. От резкого столкновения автомобилист скончался на месте, водитель фуры получил травмы из-за того, что грузовик перевернулся и улетел в кювет. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, обеспечивая беспрепятственный проезд транспорта по федеральной автодороге. Обстоятельства произошедшего выясняются», - сообщила пресс-секретарь ведомства Анжела Борисова.

Водитель«Мазды» получил права за неделю до своей гибели, 20 сентября. Транспортное средство житель Ишима приобрел в областном центре в минувший четверг и возвращался на нем домой. К сожалению, поездка закончилась трагически.

Это не единственная авария, случившаяся в эту пятницу. На 44-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск автомобиль «Лада» улетел в кювет на большой скорости. Водителя выбросило прямо на обочину, отчего он скончался на месте.

Фото:пресс-служба ГИБДД по Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.