Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Чуть дом не спалили. В Тюмени из-за замыкания сгорела дорогая иномарка

Из-за огня пострадало стоявшее рядом здание. К счастью, возгорание удалось локализовать
Из-за огня пострадало стоявшее рядом здание. К счастью, возгорание удалось локализовать

ТЮМЕНЬ, 9 октября, ФедералПресс. Из-за перекинувшегося с автомобиля огня пострадало стоявшее рядом здание. К счастью, возгорание удалось локализовать.

Во вторник, 8 октября, в областной столице произошел пожар. Рядом со зданием по улице Чекистов, 8 загорелась Daewoo Nexia. Когда на место прибыли пожарные, огонь уже полностью охватил машину.

Информацию подтвердили в областном МЧС. «Поздно вечером, в 22.46, на дежурный пульт МЧС поступило сообщение о возгорании. Тюменец сообщил, что горит машина. На место прибыли восемь человек личного состава и три единицы пожарной техники. Прибывшие на место сотрудники МЧС обнаружили пылающую иномарку. Также пламя перекинулось на стоящее рядом здание. Огонь удалось потушить через четыре минуты, сам источник пожара – через 12 минут. Во время пожара никто не пострадал, погибших нет. Причиной пожара могло стать короткое замыкание электропроводки», - сообщили в пресс-службе ведомства.

По некоторым данным, здание по улице Чекистов оценивается в 10 миллионов рублей. К счастью, огонь почти не затронул его.

Фото:пресс-служба ГУ МЧС по Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.