Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Маленькая тюменка пострадала в ДТП накануне своего дня рождения

Также в аварии пострадала 15-летняя школьница. Обстоятельства произошедшего выясняются
Также в аварии пострадала 15-летняя школьница. Обстоятельства произошедшего выясняются

ТЮМЕНЬ, 14 октября, ФедералПресс. Также в аварии пострадала 15-летняя школьница. Обстоятельства произошедшего выясняются.

В минувшее воскресенье в областном центре произошло ДТП. Возле торгово-развлекательного центра «Колумб» столкнулись автомобили Lada и Subaru. При аварии пострадало трое человек, двое из них — дети.

Информацию подтвердили в областной госавтоинспекции. «В воскресенье, 13 октября, в 21.27 вечера в Тюмени произошло дорожно-транспортное происшествие. На Московском тракте, 137, в районе торгово-развлекательного центра «Колумб» столкнулись автомобили Lada и Subaru. По предварительным данным, водитель «Лады» не пожелал уступить дорогу встречному автомобилю при развороте на встречной полосе, чем и спровоцировал аварию. При столкновении пострадали трое человек, на тот момент находившиеся в Subaru. Ушибы получила женщина, находившаяся за рулем, также пострадали дети. Сильные ушибы у 3-летней девочки, сегодня она, кстати, празднует свой день рождения. Ушибы грудной клетки зафиксированы и у пятнадцатилетней тюменки. Обстоятельства ДТП выясняются», - сообщила руководитель пресс-службы управления ГИБДД по Тюменской области Анжела Борисова.

Обстоятельства произошедшего ДТП выясняются.

Фото:vk.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.