Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Три человека погибли в ДТП с пожаром в Свердловской области

дпс
Личности погибших сейчас устанавливаются

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 октября, ФедералПресс. По предварительным данным, ДТП произошло из-за того, что водитель не справился с управлением. УМВД проводит проверку по факту ДТП.

Три человека погибли в ДТП в Свердловской области. Страшная авария произошла на 18 километре дороги Горбуново – Байкалово – Ирбит, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по региону.

В ночь с 11 на 12 октября водитель автомобиля ВАЗ-21093 двигался в сторону города Талица, однако в какой-то момент не справился с управлением, столкнулся с спрепятствием, опрокинулся и загорелся. В салоне машины находились три человека: водитель и два пассажира. Спастись никому из них не удалось. Личности погибших сейчас устанавливаются.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства аварии.

Ранее «ФедераПресс» сообщал, что следователи не исключили подмену мочи виновника автокатастрофы в центре Екатеринбурга. Речь идёт об образце, в котором эксперты ранее искали следы наркотиков. Обвиняемому предлагали проверить волосы и ногти, где следы наркотиков держатся дольше, чем в моче, но тот отказался.

Фото:ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.