Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

О, счастливчик! Тюменец выиграл в лотерею 3 миллиона рублей

Мужчина купил билет всего за 40 рублей. Организаторы лотереи ищут победителя
Мужчина купил билет всего за 40 рублей. Организаторы лотереи ищут победителя

ТЮМЕНЬ, 17 октября, ФедералПресс. Мужчина купил билет всего за 40 рублей. Организаторы лотереи ищут победителя

Тюменец выиграл в лотерею 3 миллиона рублей. Удача улыбнулась жителю областного центра, когда он купил лотерейный билет «Гос лото «5 из 36». Сейчас организаторы ищу т нежданного счастливчика.

Согласно правил участник должен отметить пять любых цифр от 1 до 36. Подобные лотереи проходят ежедневно. Общий призовой фонд составляет 40% от выручки.

Победу участнику из Тюмени принесла следующая комбинация: 17, 23, 02, 34, 26 в первом поле билета и 03 – во втором. Свой счастливый билет участник приобрел всего за 40 рублей.

Это не единственный подобный случай в Тюменской области. В августе нынешнего года житель областного центра Радик Ямилов сорвал куш в 6 миллионов рублей. До этого он смог выиграть полтора миллиона. По словам мужчины, ему удалось проанализировать предыдущие розыгрыши. Часть выигрыша Ямилов передал в детский дом,

Тиражи государственной лотереи «Гослото «5 из 36» проходят пять раз в день. По правилам, чтобы получить суперприз, необходимо угадать все числа выигрышной комбинации в двух полях билета, сообщаетНаш Город.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.