Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Пожар в тюменской многоэтажке закончился вызовом полиции

При пожаре погиб квартирант
При пожаре погиб квартирант

ТЮМЕНЬ, 25 ноября, ФедералПресс. В пожаре погиб мужчина. Полицию пришлось вызывать разбуянившейся в машине скорой помощи женщине, которую спасли из горевшей квартиры.

В воскресенье, 24 ноября, в доме по адресу Московский тракт, 18 вспыхнул пожар. Во время возгорания в дыму задохнулся житель областного центра. Спасти мужчину не удалось.

Информацию подтвердили в областном МЧС. «Вызов на пульт дежурной части поступил в 14. 08. На место выехало 15 человек, были задействовано 7 единиц спецтехники. Возгорание было обнаружено на втором этаже здания. Огнем была повреждена внутренняя отделка помещения. Удалось спасти одного человека, второй погиб. Причиной произошедшего могло стать неосторожное обращение с огнем. Обстоятельства произошедшего выясняются», - рассказал пресс-секретарь ведомства Сергей Юсько.

Как сообщили в региональном департаменте здравоохранения, бригаде медиков пришлось задержаться на месте инцидента. «Вызов поступил в 14:09, прибытие бригады скорой помощи — 14:17. Медики зафиксировали смерть одного из пострадавших, однако покинули место происшествия только в 14. 46. Пришлось вызывать полицию в связи с агрессивным поведением потерпевшей», - сообщила пресс-секретарь ведомства Александра Малыгина.

По информации областного МВД, женщина, буянившая в карете скорой помощи, давно является психически неуравновешенной. Сначала ее доставили в отдел полиции под наблюдением врачей, затем ее забрали родственники. Погибший мужчина являлся ее квартирантом.

Фото: ЧС Тюмень

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.