Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Молодого торговца фруктами из Тюмени ищут уже три дня

Юноша ушел на работу и не вернулся. Родные и знакомые до сих пор не могут выйти с ним на связь
Юноша ушел на работу и не вернулся. Родные и знакомые до сих пор не могут выйти с ним на связь

ТЮМЕНЬ, 25 ноября, ФедералПресс. Юноша ушел на работу и не вернулся. Родные и знакомые до сих пор не могут выйти с ним на связь

Трое суток в областном центре разыскивают девятнадцатилетнего Шахрома Сабибова. Молодой человек ушел на работу и не вернулся. Соответствующие ориентировки уже появились в паблике поискового отряда «Лиза Алерт» в социальной сети ВКонтакте.

В день исчезновения юноша ушел торговать сухофруктами и орехами в районе Областной клинической больницы № 2. Когда через несколько часов он перестал выходить на связь, близкие и родные запаниковали. Ими уже было подано заявление в полицию.

По словам родственников, пропавший Шахром Сахибов — очень спокойный и мирный парень. Конфликтов ни с кем не имел, вежливо со всеми беседовал. В настоящий момент пропавший тюменец до сих пор не вышел на связь.

В день пропажи парень был одет в длинную куртку синего цвета, белые кроссовки и шапку SPORT, с собой тюменец носил рюкзак цвета хаки. Рост – 165 сантиметров, среднее телосложение, черные глаза и волосы.

Всех, кто что-либо знает о его местонахождении, сотрудники полиции просят позвонить по телефону 8 (800) 700 54 52 или 112.

Фото:паблик поискового отряда «Лиза Алерт» ВКонтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.