Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Печальная игра. Во время хоккейного матча в Тюмени скончался пожилой болельщик

62-летний мужчина умер прямо на трибуне
62-летний мужчина умер прямо на трибуне

ТЮМЕНЬ, 14 февраля, ФедералПресс. 62-летний мужчина умер прямо на трибуне. Бригаде медиков не удалось его спасти.

В четверг, 13 февраля, во время хоккейного матча между тюменским «Рубином» и казахстанским «Торпедо» скончался пожилой болельщик. Мужчина умер прямо на трибуне во Дворце спорта. Бригаде медиков не удалось его спасти.

По словам очевидцев, пенсионер потерял сознание. Соседи стали вызывать врачей, чтобы помочь пострадавшему. Стоит отметить, что инцидент произошел в пятом секторе, где всегда дежурят медики.

Происшествие подтвердили в областном департаменте здравоохранения.

«Бригада скорой поморщи дежурила с самого начала матча. Все случилось в 19.55, тогда же начались и реанимационные мероприятия, длившиеся до 20.50. Медики сделали все возможное, но, к сожалению, спасти мужчину не удалось», - сообщила пресс-секретарь ведомства Александра Малыгина.

Тюменский «Рубин» смог обыграть «Торпедо» со счетом 3: 2, однако смерть мужчины омрачила радость победы. Следующая игра с командой «Номад» начнется с минуты молчания. Администрация хоккейного клуба уже принесла соболезнования родственникам болельщика.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.