Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Задержанный в Тюмени налетчик на банк заявил, что репетировал роль

задержание
Злоумышленник был задержан

ТЮМЕНЬ, 7 июля, ФедералПресс. Задержанный в Тюмени налетчик на отделение Сбербанка пояснил силовикам свой поступок: он якобы репетировал роль для фильма. Об этом сообщает наш источник в органах.

«Мужчина рассказал, что зайти в офис банка и потребовать деньги его попросил режиссер Федор Бондарчук. Он якобы пообещал дать ему роль в фильме», – рассказал источник.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что мужчина вошел в отделение Сбербанка на Червишевском тракте в 9:20 утра и потребовал 15 млн рублей. При нем была сумка, в которой, по словам налетчика, находился опасный предмет.

В момент передачи денег мужчину скрутили сотрудники полиции. Задержанный сообщил им, что он состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

В настоящее время оцепление вокруг банка еще не снято, внутрь и даже близко к офису никого не подпускают. Однако автомобильное движение по Червишевскому тракту возобновлено.

Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Global Look Press / globallokpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.