Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени тяжело травмирован ребенок, катавшийся по двору на самокате

Самокат
Тюменские инспекторы призвали водителей быть осторожными

ТЮМЕНЬ, 21 июля, ФедералПресс. Восьмилетний ребенок был серьезно травмирован, попав в аварию в спальном районе Тюмени. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Тюменской области.

«В 21.05 вечера во дворе дома по Московкому тракту, 168 водитель Renault наехал на восьмилетнего ребенка, катавшегося на самокате», – рассказала корреспонденту «ФедералПресс» по Тюменской области пресс-секретарь ведомства Анжела Борисова.

Сбив ребенка, водитель протащил его за собой несколько метров. Пострадавший получил серьезные травмы и был экстренно госпитализирован в больницу. Обстоятельства ДТП выясняются.

Стоит отметить, что спустя всего сорок минут еще одно происшествие с ребенком случилось в районе Червишевского тракта. Водитель Honda сбил ребенка, выбежавшего из-за припаркованной машины. К счастью, этот пострадавший не получил серьезных травм.

Ранее «ФедералПресс» сообщал об аварии с участием автобуса и грузопассажирской «Газели» в Тюмени.

Фото: ГИБДД по Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.