Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В тобольской квартире обнаружили тела парня и девушки

Следователь
Тобольские следователи проводят проверку из-за смерти двух молодых людей

ТОБОЛЬСК, 11 октября, ФедералПресс. В минувшее воскресенье в Тобольске были обнаружены тела двух молодых людей. В настоящий момент проводится проверка следственными органами. Об этом сообщили в Следственном комитете по Тюменской области.

«Тела парня и девушки 21 и 18 лет были обнаружены матерью в квартире по улице Знаменского в Тобольске. Внешних признаков насильственной смерти не обнаружено. По данному факту проводится проверка с целью установления всех обстоятельств произошедшего», – рассказали корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе ведомства.

В настоящий момент опрошены свидетели, произведен осмотр места происшествия, назначены криминалистические и судебно-медицинские экспертизы. О степени родства молодых людей не сообщается. Версия о возможном суициде пока не рассматривается.

Многие тюменцы уже отреагировали на трагедию в соседнем муниципалитете. «Ужас! Дай Бог, чтобы хватило сил родителям пережить такое горе», – пишут подписчики в соцсетях.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о возможной поножовщине с участием погибшего тюменца.

Фото: СУ СКР по Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.