Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тело упавшего с моста Влюбленных тюменца до сих пор не найдено

мост влюбленных тюмень
Тюменские следователи занялись инцидентом на мосту

ТЮМЕНЬ, 9 ноября, ФедералПресс. В Тюмени продолжаются поиски неизвестного мужчины, потерявшего равновесие на мосту Влюбленных. По факту исчезновения тюменца уже проводится проверка. Об этом сообщили в Следственном комитете России по Тюменской области.

«По факту падения мужчины с моста Влюбленных в Тюмени проводится процессуальная проверка. Она поможет прояснить все обстоятельства произошедшего», – рассказали корреспонденту «ФедералПресс» по Тюменской области в пресс-службе ведомства.

Также в региональном управлении СКР сообщили, что тело мужчины до сих пор не обнаружено.

Инцидент с падением произошел утром 8 ноября. Обстоятельства происшествия до сих пор неизвестны. В интернете появилось видео, на котором запечатлен момент прыжка человека с моста, но взаимосвязь между двумя событиями предстоит установить компетентным органам.

Ранее «ФедералПресс» сообщал об опровержении тюменской Росгвардией принадлежности умершего на рабочем месте мужчины к своим структурам.

Фото: УралПолит.Ru / Екатерина Байкалова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.