Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В ГИБДД рассказали подробности ночного ДТП в Тюмени: двух дорожных рабочих разорвало на части

ГИБДД
Сотрудники ГИБДД сообщили, что водитель, сбивший рабочих, был пьян

ТЮМЕНЬ, 24 ноября, ФедералПресс. Накануне на объездной дороге Тюмени произошло смертельное ДТП – водитель, управлявший автомобилем BMW, сбил рабочих. Очевидцы рассказали, что мужчин разорвало на части. Подробности аварии рассказали в региональном управлении ГИБДД.

«Погибли двое мужчин, работавших на трассе. Одному 61 год, другому ориентировочно 30–35 лет. Предварительно: они переходили дорогу в неположенном месте», – сообщила руководитель пресс-службы Анжела Борисова.

Смертельное ДТП произошло около 23 часов во вторник, 23 ноября, на объездной дороге. Точный адрес места аварии – Федюнинского, 54. По имеющейся в ГИБДД на данный момент информации, мужчина 1987 года рождения на автомобиле BMW, который и устроил происшествие, был в состоянии опьянения. Показания алкотестера – 1,38 промилле. От госпитализации водитель отказался.

Сейчас сотрудники Госавтоинспекциивыясняют обстоятельства произошедшего. Информация будет уточняться.

Жуткие кадры с места ДТП попали в социальные сети буквально через несколько минут. Снимавший видео очевидец, судя по голосуза кадром, был сильно взволнован и повторял просьбу, чтобы люди не гоняли так. На какой скорости ехал молодой человек, в ГИБДД не уточнили.

Другие свидетели, проезжавшие мимо места аварии, написали о том, что тела были разорваны на части.

Напомним, ранее «ФедералПресс» рассказывал о новой ловушке для автомобилистов на заснеженных трассах.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.