Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Лихач задавил молодого свердловчанина и уехал в сторону Зауралья

ДПС
Полиция разыскивает водителя, который скрылся с места ДТП

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 ноября, ФедералПресс. На Среднем Урале в ДТП погиб 23-летний парень. Водитель, сбивший молодого человека, скрылся с места происшествия. Теперь его разыскивает полиция. Об этом сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Свердловской области.

«Молодой человек от полученных травм скончался на месте ДТП, а неустановленный водитель на неустановленной машинескрылся», – рассказали в пресс-службе.

Авария произошла сегодня утром на 107 километре трассы Екатеринбург – Шадринск – Курган недалеко от Каменска-Уральского.

«Сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа разбираются в случившемся», – отметили в ведомстве.

Там добавили, что полиция разыскивает очевидцев и участников ДТП. Сотрудники органов предполагают, что автомобиль, сбивший человека, уехал в направлении Курганской области.

Ранее «ФедералПресс» писал, что на трассе Екатеринбург – Серов случилось ДТП, в котором погибли родители семилетнего мальчика.

Фото: пресс-служба управления ГИБДД по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.