Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменец заплатил на месте свыше 100 тысяч за нарушение ПДД

ГИБДД
Тюменец оплатил штрафы на месте

ТЮМЕНЬ, 15 февраля, ФедералПресс. В Тюмени задержали очередного нарушителя ПДД. Молодой человек нарушил правила дорожного движения более ста раз. Об этом сообщили в Госавтоинспекции по Тюменской области.

«Сотрудниками Госавтоинспекции по Тюменской области на улице Осипенко был задержан водитель БМВ», – рассказали в пресс-службе ведомства.

По данным ГИБДД, тюменец, которому недавно исполнилось 22 года, в прошлом году нарушил правила дорожного движения 111 раз. Среди нарушений – превышение скорости, проезд на красный свет и выезд за пределы стоп-линии. Водительские права мужчина получил в 2019 году.

Узнав о злостных нарушениях водителя, сотрудники вызвали на место задержания судебных приставов. Молодой человек согласился оплатить все штрафы на месте и отдал в итоге 112 400 рублей. Впрочем, тюменец умудрился получить дополнительный штраф в пять тысяч рублей за проезд на красный свет и выезд на полосу общественного транспорта.

Ранее «ФедералПресс» писал о гибели мужчины на железнодорожных путях в Тюменской области.

Фото: Dmitry Golubovich / Global Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.