Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Вслед за директором филиала «Россети Тюмень» в СИЗО отправились его замы

Арест
Мужчины подозреваются в получении взяток

ТЮМЕНЬ, 5 марта, ФедералПресс. Аресты руководства филиала «Россети Тюмень» продолжаются. Двое заместителей директора пробудут в СИЗО полтора месяца. Об этом сообщили в Ленинском районном суде.

«Ленинский районный суд города Тюмени рассмотрел ходатайства следователя ОВД СУ СК по Тюменской области об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу», – указано в телеграм-канале Объединенной пресс-службы судебной системы Тюменской области.

Заместитель директора филиала по развитию и реализации Никита Калинин и исполняющий обязанности заместителя директора Павел Михайлов будут находиться под стражей до 2 мая нынешнего года. Оба тюменца подозреваются в получении взяток.

В минувший четверг был задержан директор филиала «Россети Тюмень» Кирилл Стрельцов. Также из офиса была изъята документация. В компании уже заявили, что готовы сотрудничать со следствием.

Ранее «ФедералПресс» писал о переводе под домашний арест бывшего топ-менеджера АНПЗ Геннадия Лисовиченко.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.