Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Многодетные родители из Ноябрьска погибли на трассе Тюмень – Омск

ГИБДД
Обстоятельства ДТП выясняются

ТЮМЕНЬ, 17 июня, ФедералПресс. В ночь на пятницу на трассе Тюмень – Омск произошло смертельное ДТП. На подъезде к поселку Андреевский погибла семейная пара с Ямала. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по региону.

«На втором километре автодороги трассы Тюмень – Омск произошло дорожно-транспортное происшествие», – рассказали в региональной Госавтоинспекции.

По данным ведомства, трагедия случилась в ночь на 17 июня. На подъезде к поселку Андреевский Toyota Camry слетела в кювет и въехала в дерево. В результате происшествия погибли водитель и пассажирка из Ноябрьска, являющиеся супругами.

Известно, что у семейной пары остались четверо детей в возрасте от 1 до 17 лет, которые сейчас находятся у бабушки. Также в инспекции сообщили, что в машине остались бутылки и банки от алкогольных напитков. Был ли водитель в состоянии алкогольного опьянения, покажет судебно-медицинская экспертиза. По данным ГИБДД, погибший пятнадцать раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

Ранее «ФедералПресс» писал про ДТП с несовершеннолетними в Тюмени, а также мы рассказывали, на каких трассах в Тюменской области летом чаще всего случаются дорожные аварии.

Фото: Alexey Bychkov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.