Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюменской области вторые сутки ищут грибника

посики
В Тюменской области пропал мужчина

ТЮМЕНЬ, 21 июня, ФедералПресс. В Исетском районе Тюменской области пропал пожилой грибник. Поиски ведутся уже вторые сутки, в них участвует больше 30 человек. Об этом информирует региональное управление МЧС.

«В поисках мужчины участвуют спасатели Тюменской областной службы экстренного реагирования, добровольцы и сотрудники Главного управления МЧС России. Всего задействовано 9 единиц техники и 32 человека», – сообщили в пресс-службе управления.

Инцидент произошел в Исетском районе. Пожилые супруги отправились в лес за грибами на автомобиле. На месте разошлись в разные стороны, договорившись встретиться у машины. Спустя какое-то время женщина вышла из леса, а ее 78-летний супруг так и не появился. Связи с ним не было с трех часов дня.

Сообщение в службу спасения поступило после девяти часов вечера в воскресенье. Были организованы поиски пожилого грибника, но результатов пока они не принесли.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в реанимации в ОКБ № 2 Тюмени находится ребенок, которого укусила гадюка.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.