Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени полиция проверяет участкового, который стрелял во дворе жилого дома

Полицейский
В Тюмени участковый с пистолетом напугал горожан

ТЮМЕНЬ, 22 сентября, ФедералПресс. В областном УМВД начали проверку в отношении полицейского, который стрелял ночью во дворе дома по проезду Тихий в Тюмени. Горожане рассказали об этом в социальных сетях, потребовав проверить силовика и обнародовать результат разбирательства.

«По предварительным данным, речь идет о сотруднике отдела полиции № 6 УМВД России по Тюмени. Он находится в очередном отпуске и владеет зарегистрированным в установленном законом порядке травматическим пистолетом», – рассказал руководитель пресс-службы регионального УМВД России Антон Каморников.

В полиции сейчас выясняют все обстоятельства инцидента. После проверки будут приняты меры, заверили в пресс-службе.

Информация о полицейском с пистолетом во дворе появилась в социальных сетях. Обеспокоенные тюменцы писали, что мужчина в пьяном состоянии приходил к бывшей супруге выяснять отношения. Очевидцы также писали, что человек несколько раз выстрелил, попав по автомобилям.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал о том, что прокуратура Тюменского района проверяет достоверность информации о медведе, который вырвался из вольера в зоопарке «Сосновый бор». Животное, якобы, напало на мужчину.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.