Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Смертельное ДТП на Ямале: внедорожник врезался в автобус

ДПС
Возле поселка Пангоды произошла смертельная авария

НАДЫМ, 9 декабря, ФедералПресс. В 20 км от поселка Пангоды в Надымском районе ЯНАО в результате столкновения автомобиля Chevrolet Niva и автобуса погибли два человека. Об этом сообщает «Ямал-Медиа».

«По предварительной информации, аварию устроил водитель внедорожника, не справившись с управлением», – говорится в сообщении.

Водитель автомобиля Chevrolet Niva и его пассажир в результате столкновения получили травмы, несовместимые с жизнью. Происшествие случилось в Надымском районе ЯНАО, в 20 км от поселка Пангоды. На данный момент нет информации о том, были ли в салоне автобуса пассажиры. По факту аварии проводится проверка.

Ранее «ФедералПресс» информировал о том, что один человек погиб, еще трое травмированы в результате жуткой аварии, произошедшей в центре Тобольска 15 ноября. Легковая «Вольво» выехала на встречную полосу и врезалась в автобус, в его салоне три человека получили травмы.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.