Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

На тюменской трассе при столкновении фур погибли два дальнобойщика

ГИБДД
В Тюменской области столкнулись две фуры

ТЮМЕНЬ, 14 декабря, ФедералПресс. В Тюменской области произошло смертельное ДТП с участием большегрузных автомобилей. В результате столкновения погибли два водителя. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.

«ДТП с двумя погибшими людьми на 308-м километре федеральной автодороги Тюмень – Омск в Ишимском районе Тюменской области», – указано в телеграм-канале ведомства.

Авария произошла в ночное время суток. На дороге столкнулись большегрузные автомобили «МАН» и «МАЗ». При этом одна из фур находилась на буксире. В результате столкновения погибли жители Челябинской и Орловской областей пятидесяти восьми и тридцати лет.

На месте автомобильной катастрофы работали сотрудники Госавтоинспекции по региону. В настоящий момент движение осуществляется в привычном режиме. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее «ФедералПресс» сообщал об ухудшении погодных условий в Тюменской области.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.