Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Пенсионер и его дочь погибли на трассе под Тюменью

Смертельное ДТП под Тюменью: погибли отец и дочь, еще трое в больнице
Смертельное ДТП под Тюменью: погибли отец и дочь, еще трое в больнице

ТЮМЕНЬ, 16 января, ФедералПресс. На 70-м км федеральной трассы Тюмень – Омск временно ограничено движение: организован проезд по одной полосе. Здесь случилось смертельное ДТП, в результате которого два человека погибли и еще трое находятся в больнице.

«Столкнулись «Лада Калина» и «КИА Рио». В «Ладе» погибли 60-летний водитель и его 32-летняя дочь», – сообщила начальник отделения пропаганды областного УГИБДД Анжела Борисова.

Выжившая пассажирка «Лады» госпитализирована. 33-летнему водителю иномарки и его супруге оказывается медицинская помощь в больнице.

Судя по фото ГИБДД, удар был сильным и пришелся прямо в лоб авто. На снимке видна передняя часть кузова белой «КИА Рио», которая всмятку сложена до салона.

Ранее «ФедералПресс» писал о предупреждении Госавтоинспекции об ограничении видимости на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск.

Читайте также – в Омске случилось массовое ДТП: столкнулись три автомобиля и автобус.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.