Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени сбитая на пешеходном переходе девочка впала в кому

больница
Сбитая на пешеходном переходе девочка находится в коме

ТЮМЕНЬ, 22 февраля, ФедералПресс. Накануне в Тюмени на пешеходном переходе Щербакова – Чайковского была сбита 12-летняя девочка. Сейчас ребенок находится в коме. Знакомые семьи собирают деньги, чтобы помочь маме, которая одна воспитывает троих детей.

«Она [девочка] утром шла из магазина домой, переходила дорогу. Почти перешла. Ее сбила машина. Ребенок в коме», – пишут знакомые семьи на странице фестиваля «Родные люди», к организации которого причастна мама пострадавшей девочки Татьяна Ф.

Юная тюменка находится сейчас в ОКБ № 2 с переломом таза и травмой головы, сообщает издание «Наш город». В обстоятельствах ДТП сейчас разбираются сотрудники ГИБДД.

Известно, что мама сбитой девочки одна воспитывает троих детей. Несколько лет назад в ДТП погиб муж женщины. Знакомые объединились, чтобы собрать денег для семьи, в которую снова пришла беда.

Напомним, что в начале недели стало известно о массовом убийстве в квартире на Тульской в Тюмени. Мужчина зарезал мать и сожителя своей бывшей жены и нанес раны женщине. Она сейчас в больнице. Нападавшего накануне суд отправил в СИЗО.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.