Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В Тюмени мужчина устроил резню в квартире бывшей жены

полиция
В Тюмени мужчина жестоко расправился с родными бывшей жены

ТЮМЕНЬ, 20 февраля, ФедералПресс. Накануне в квартире на улице Тульской в Тюмени произошло двойное убийство. Мужчина нагрянул в квартиру к бывшей жене и напал с ножом на нее, ее сожителя и пожилую мать.

«Вечером 19 февраля к соседям постучалась женщина, проживающая в этой квартире, она была вся в крови и просила помощи», – пишет LIFE со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Для раненой тюменки соседи вызвали скорую помощь, медики забрали ее в больницу. В квартире были обнаружены два тела: пожилой женщины и сожителя ее дочери. По предварительным данным, расправу учинил бывший муж раненой горожанки, который находится под административным надзором.

В следственном управлении СКР информацию пока не подтверждают, она уточняется. Как только появится ясность, сведения будут опубликованы в официальных каналах ведомства, пообещали в пресс-службе.

Напомним, что ранее «ФедералПресс» рассказывал о приговоре тюменцу, который на охоте убил своего 9-летнего сына. Мужчина посчитал, что в кустах пряталась косуля.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.