Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

На трассе Тюмень – Омск произошли сразу три аварии: четыре человека ранены

дтп
Семь автомобилей попали в аварию на трех участках трассы Тюмень – Омск

ТЮМЕНЬ, 27 февраля, ФедералПресс. В Тюменской области сразу на нескольких участках дороги Тюмень – Омск в Ялуторовском и Заводоуковском районах произошли три аварии. Движение транспорта частично ограничено на 86-м километре, сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

«Здесь произошли ДТП на 70-м километре, где автомобиль Fiat Ducato въехал в препятствие, пострадал один человек. На 85-м километре столкнулись «Газель», Mitsubishi и фура Mercedes, пострадавших нет», – уточнили в дорожной полиции.

Третья авария произошла на 86-м километре трассы. Водитель грузовика Iveco, не выдержав безопасной дистанции, столкнулся с Daewoo Matiz. От удара легковушку выбросило на фуру Mercedes. Сразу три пассажира Daewoo Matiz получили травмы.

На данный момент движение на 86-м километре трассы частично ограничено. Транспорт двигается по одной полосе в двух направлениях.
На месте работают сотрудники ГИБДД.

Госавтоинспекция рекомендует воздержаться от поездок по трассе Тюмень – Омск до тех пор, пока погода не улучшится.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что на трассе Тюмень – Омск сегодня пассажирский автобус столкнулся с манипулятором.

Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.