Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

На трассе под Тюменью из-за аварии ограничили движение: ГИБДД рекомендует объезд

ДТП
Дорога из Тюмени в Омск частично перекрыта из-за ДТП

ТЮМЕНЬ, 28 февраля, ФедералПресс. На 11-м км федеральной трассы Тюмень – Омск случилось ДТП. В связи с этим инспекторы ГИБДД были вынуждены ограничить движение на дороге. Водителей просят воспользоваться объездом.

«Объезжайте этот район стороной. Объезд по автодороге Тюмень – Боровский – Богандинский», – объявила начальник пропаганды тюменской ГИБДД Анжела Борисова.

Она пояснила, что случилось на трассе. Водитель большегруза не справился с управлением при спуске с путепровода и въехал в ограждение.

Сейчас на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД. Наряды просят грузовые машины парковаться у обочины. Легковые авто пропускают частично.

Ранее «ФедералПресс» писал, что на федеральной трассе Тюмень – Ханты-Мансийск ограничено движение легкого и грузового транспорта. Это связано с непогодой: в Тюменской области из-за оттепели образуется гололед, а в Югре разыгралась метель.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.