Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Ялуторовске иномарка въехала в дом: водителя и его дочерей спас очевидец

В Ялуторовске водитель Chery Tiggo почувствовал себя плохо и съехал с проезжей части в жилой дом
В Ялуторовске водитель Chery Tiggo почувствовал себя плохо и съехал с проезжей части в жилой дом

ЯЛУТОРОВСК, 30 марта, ФедералПресс. Две девочки-подростка пострадали при аварии в Ялуторовске. Их отец на полном ходу въехал в жилой дом. О причинах ДТП и о том, что спасло юных пассажирок иномарки, – в материале «ФедералПресс».

«На пересечении улиц Красноармейской и Декабристов произошло ДТП. Водитель автомобиля Chery Tiggo во время движения почувствовал себя плохо», – пояснил причину аварии начальник отдела ГИБДД Ялуторовский Альберт Исхаков.

Авто съехало с дороги прямо в угол дома. В машине 41-летний водитель вез двух дочерей 17 и 13 лет. Как рассказал очевидец дорожного происшествия, обе девочки были пристегнуты ремнями безопасности: мужчина помог им выбраться из машины.

«Находился дома у матери, услышал странный звук: вышел из ограды и увидел ДТП. Подошел к автомобилю, открыл заднюю правую дверь и помог отстегнуть ремень безопасности пассажирам и водителю, ему было плохо», – рассказал ялуторовчанин Игорь Черепанов.

Одну из пассажирок пришлось доставать через окно: дверь заклинило. По словам Игоря, все участники аварии были в шоковом состоянии, для них вызвали скорую. Госавтоиспекция сообщает, что сейчас пострадавшие доставлены в больницу, им оказывается медицинская помощь. Обстоятельства выясняются.

Ранее «ФедералПресс» писал, что тюменцев, осквернивших сквер Победы, наказали исправительными работами.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.